Поставка реагентов для КДЛ (Протромбиновое время, АЧТВ, тромбиновое время, фибриноген)
Начальная цена797 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 868 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300002726000245
ИКЗ
262591602961759160100103030010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "НРБ"
ИНН-КПП
5916029617 - 591601001
Почтовый адрес
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Местонахождение
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Место поставки и контакты
Место поставки
617001, Пермский край, район Нытвенский, Нытва, улица ул.Чкалова, дом 61
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Ощепкова Анастасия Георгиевна, 8-342-7243005, agoshchepkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения фибриногена в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 15 067 ₽ | 301 340 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения тромбинового времени в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 9 328 ₽ | 186 560 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения активированного частичного тромбопластинового времени клинического образца 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 6 968 ₽ | 139 360 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения протромбинового времени в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 21 Набор | 8 100 ₽ | 170 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ