Поставка экстемпоральных лекарственных средств
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300002726000246
ИКЗ
262591602961759160100103070010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "НРБ"
ИНН-КПП
5916029617 - 591601001
Почтовый адрес
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Местонахождение
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Место поставки и контакты
Место поставки
617001, Пермский край, район Нытвенский, Нытва, улица ул.Чкалова, дом 61
Срок исполнения
2027-08-09+03:00
Контакты
Ощепкова Анастасия Георгиевна, 8-342-7243005, agoshchepkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Пероксид водорода 3%, раствор, 250мл/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 2 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Натрия хлорид 3,5г+калия хлорид 3,5г+натрия цитат 2,9г+декстроза 10,0г, порошок, №10 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 282,58 ₽ | 282,58 ₽ |
| 3 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Борная кислота, порошок, 200г/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 986,48 ₽ | 986,48 ₽ |
| 4 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Цинка оксид, порошок, 200г/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 2 611,93 ₽ | 2 611,93 ₽ |
| 5 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Йодоформ, порошок, 24г/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 562,35 ₽ | 1 562,35 ₽ |
| 6 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Хлоргексидин 0,05%, раствор, 350мл/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 7 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Калия перманганат 5%, раствор, 50мл/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 426,6 ₽ | 426,6 ₽ |
| 8 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Вода очищенная, раствор, 50мл/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 9 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Вода очищенная, раствор, 400мл/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 10 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Натрия цитрат 5%, раствор, 5мл/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 79,48 ₽ | 79,48 ₽ |
| 11 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Йод 1г+калия йодид 2г+вода очищенная 200мл, раствор, №1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 593,68 ₽ | 593,68 ₽ |
| 12 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Натрия хлорид 10%, раствор, 200мл/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 297,81 ₽ | 297,81 ₽ |
| 13 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Коллоидное серебро 2г+глицерол 30 капель+вода очищенная 30 капель, раствор, №1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 4 782,26 ₽ | 4 782,26 ₽ |
| 14 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Глицерол, раствор, 100г/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 874,81 ₽ | 874,81 ₽ |
| 15 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Натрия гидрокарбонат 4%, раствор, 250мл/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 290 ₽ | 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ