Поставка массажного стола
Начальная цена17 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300002726000251
ИКЗ
262591602961759160100102810010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "НРБ"
ИНН-КПП
5916029617 - 591601001
Почтовый адрес
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Местонахождение
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Место поставки и контакты
Место поставки
617001, Пермский край, район Нытвенский, Нытва, улица ул.Чкалова, дом 61
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ощепкова Анастасия Георгиевна, 8-342-7243005, agoshchepkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, портативный 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 1 Штука | 17 800 ₽ | 17 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ