Поставка комплектов электродов, кабелей для ЭКГ
Начальная цена200 135 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 006,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300002726000255
ИКЗ
262591602961759160100102820010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "НРБ"
ИНН-КПП
5916029617 - 591601001
Почтовый адрес
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Местонахождение
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Место поставки и контакты
Место поставки
617001, Пермский край, район Нытвенский, Нытва, улица ул.Чкалова, дом 61
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ощепкова Анастасия Георгиевна, 8-342-7243005, agoshchepkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель отведения для системы суточного (холтеровского) мониторирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 13 530 ₽ | 135 300 ₽ |
| 2 | Кабель для электрокардиографии (ЭКГ) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 500 ₽ | 40 500 ₽ |
| 3 | Комплект электродов для электрокардиографии (ЭКГ) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 4 867 ₽ | 24 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ