Поставка расходных материалов для отделения травматологии (Фиксатор связок)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300002726000258
ИКЗ
262591602961759160100103340010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "НРБ"
ИНН-КПП
5916029617 - 591601001
Почтовый адрес
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Местонахождение
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Место поставки и контакты
Место поставки
617001, Пермский край, район Нытвенский, Нытва, улица ул.Чкалова, дом 61
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Ощепкова Анастасия Георгиевна, 8-342-7243005, agoshchepkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 2 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 3 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ