Поставка расходных материалов для КДЛ (Глюкоза ИВД)
Начальная цена21 029,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 051,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300002726000260
ИКЗ
262591602961759160100103000010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "НРБ"
ИНН-КПП
5916029617 - 591601001
Почтовый адрес
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Местонахождение
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Место поставки и контакты
Место поставки
617001, Пермский край, район Нытвенский, Нытва, улица ул.Чкалова, дом 61
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ощепкова Анастасия Георгиевна, 8-342-7243005, agoshchepkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 2 061,38 ₽ | 8 245,52 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 3 802,47 ₽ | 7 604,94 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 178,59 ₽ | 5 178,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ