Поставка расходных материалов для отделения травматологии (Цемент костный)

Электронный аукцион № 0356300002726000262 опубликован 05.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262591602961759160100103360010000244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300002726000262
ИКЗ
262591602961759160100103360010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "НРБ"

ИНН-КПП
5916029617 - 591601001
Почтовый адрес
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Местонахождение
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61

Место поставки и контакты

Место поставки
617001, Пермский край, район Нытвенский, Нытва, улица ул.Чкалова, дом 61
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ощепкова Анастасия Георгиевна, 8-342-7243005, agoshchepkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент костный, содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 800 ₽9 800 ₽
2
Цемент костный, содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 500 ₽15 500 ₽
3
Цемент костный, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 000 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы