Поставка массажного стола

Электронный аукцион № 0356300002726000269 опубликован 12.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262591602961759160100103400010000244
Начальная цена17 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 890 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300002726000269
ИКЗ
262591602961759160100103400010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "НРБ"

ИНН-КПП
5916029617 - 591601001
Почтовый адрес
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Местонахождение
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61

Место поставки и контакты

Место поставки
617001, Пермский край, район Нытвенский, Нытва, улица ул.Чкалова, дом 61
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ощепкова Анастасия Георгиевна, 8-342-7243005, agoshchepkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол/кушетка массажный, без электропитания, портативный
32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические
1 Штука17 800 ₽17 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы