Текущий ремонт кровли главного корпуса по адресу: Пермский край, Нытвенский ГО, п.Уральский, ул.Железнодорожная, 24
Начальная цена1 245 603,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 456,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 280,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 62 280,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300002726000277
ИКЗ
262591602961759160100103490010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "НРБ"
ИНН-КПП
5916029617 - 591601001
Почтовый адрес
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Местонахождение
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Стегареску Екатерина Константиновна, 8-342-7243005, estegaresku81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания учреждения здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 245 603,86 ₽ | 1 245 603,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ