Поставка расходных материалов для отделения травматологии

Электронный аукцион № 0356300002726000284 опубликован 03.09.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262591602961759160100103590010000244
Начальная цена960 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300002726000284
ИКЗ
262591602961759160100103590010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "НРБ"

ИНН-КПП
5916029617 - 591601001
Почтовый адрес
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Местонахождение
617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61

Место поставки и контакты

Место поставки
617001, Пермский край, район Нытвенский, Нытва, улица ул.Чкалова, дом 61
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ощепкова Анастасия Георгиевна, 8-342-7243005, agoshchepkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука64 000 ₽64 000 ₽
2
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука64 000 ₽64 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ