Поставка штифтов стоматологических (гуттаперчевые)
Начальная цена169 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 497,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300002926000052
ИКЗ
262592000261859200100100490010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5920002618 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Местонахождение
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Место поставки и контакты
Место поставки
617760, Пермский край, ГОРОД ЧАЙКОВСКИЙ, улица ЛЕНИНА, дом 36/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Марина Анатольевна, 7-342-4174561, torgistomchaik@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 600 Штука | 2 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 6,8 ₽ | 20 400 ₽ |
| 3 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 6,8 ₽ | 20 400 ₽ |
| 4 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 6,77 ₽ | 20 310 ₽ |
| 5 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 6,77 ₽ | 81 240 ₽ |
| 6 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 6,8 ₽ | 20 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ