Поставка штифтов стоматологических (титановые и стекловолоконные)
Начальная цена439 782,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 989,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300002926000053
ИКЗ
262592000261859200100100560010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5920002618 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Местонахождение
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Место поставки и контакты
Место поставки
617760, Пермский край, ГОРОД ЧАЙКОВСКИЙ, улица ЛЕНИНА, дом 36/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Марина Анатольевна, 7-342-4174561, torgistomchaik@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для установки штифта для пломбирования корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 5 044 ₽ | 50 440 ₽ |
| 2 | Набор для установки штифта для пломбирования корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 4 834 ₽ | 48 340 ₽ |
| 3 | Набор для установки штифта для пломбирования корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 4 781,17 ₽ | 47 811,7 ₽ |
| 4 | Набор для установки штифта для пломбирования корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 2 206,67 ₽ | 22 066,7 ₽ |
| 5 | Набор для установки штифта для пломбирования корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 2 007,17 ₽ | 100 358,5 ₽ |
| 6 | Набор для установки штифта для пломбирования корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 2 007,17 ₽ | 100 358,5 ₽ |
| 7 | Набор для установки штифта для пломбирования корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 7 040,67 ₽ | 70 406,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ