Инструментарий стоматологический (полиры, иглы, матрицы)
Начальная цена332 461,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 623,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300002926000054
ИКЗ
262592000261859200100100680010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5920002618 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Местонахождение
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Место поставки и контакты
Место поставки
617760, Пермский край, ГОРОД ЧАЙКОВСКИЙ, улица ЛЕНИНА, дом 36/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Марина Анатольевна, 7-342-4174561, torgistomchaik@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для полирования стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 200 Набор | 249,9 ₽ | 49 980 ₽ |
| 2 | Набор для полирования стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 200 Набор | 210 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 147 ₽ | 1 470 ₽ |
| 4 | Набор для полирования стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 200 Набор | 262,5 ₽ | 52 500 ₽ |
| 5 | Набор для полирования стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 200 Набор | 234,15 ₽ | 46 830 ₽ |
| 6 | Набор для полирования стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 200 Набор | 234,15 ₽ | 46 830 ₽ |
| 7 | Набор матриц стоматологических, с принадлежностями 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 502,95 ₽ | 5 029,5 ₽ |
| 8 | Набор матриц стоматологических, с принадлежностями 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 702,45 ₽ | 7 024,5 ₽ |
| 9 | Матрицы стоматологические плоские 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | 474,6 ₽ | 9 492 ₽ |
| 10 | Матрицы стоматологические плоские 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Упаковка | 107,1 ₽ | 5 355 ₽ |
| 11 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 2 234,16 ₽ | 44 683,2 ₽ |
| 12 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 946,05 ₽ | 4 730,25 ₽ |
| 13 | Набор матриц стоматологических, с принадлежностями 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 609 ₽ | 6 090 ₽ |
| 14 | Набор матриц стоматологических, с принадлежностями 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 1 044,75 ₽ | 10 447,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ