Услуги по обеспечению бельевого режима (стирка белья балансового)
Начальная цена426 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300002926000055
ИКЗ
262592000261859200100100720010000244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
16.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5920002618 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Местонахождение
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Место поставки и контакты
Место поставки
617760, Пермский край, ГОРОД ЧАЙКОВСКИЙ, улица ЛЕНИНА, дом 36/1
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Зуева Марина Анатольевна, 7-342-4174561, torgistomchaik@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка, сушка, глажка белья фасонного (за исключением инфекционного), на территории Исполнителя, кг 96.01.19.116 Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья | 2 000 Килограмм | 125 ₽ | 250 000 ₽ |
| 2 | Стирка, сушка, глажка белья прямого (за исключением инфекционного), на территории Исполнителя, кг 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 1 600 Килограмм | 110 ₽ | 176 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ