БЕНЗИН АВТОМОБИЛЬНЫЙ
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300002926000056
ИКЗ
262592000261859200100100690010000244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
16.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5920002618 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Местонахождение
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Место поставки и контакты
Место поставки
610000, Пермский край, Стационарные автозаправочные станции, расположенные на территории Пермского края, с обязательным наличием АЗС на территории города Чайковского
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зуева Марина Анатольевна, 7-342-4174561, torgistomchaik@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 99,51 ₽ | 99,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ