Поставка винтов ортодонтических
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300002926000058
ИКЗ
262592000261859200100100700010000244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
16.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5920002618 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Местонахождение
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Место поставки и контакты
Место поставки
617760, Пермский край, ГОРОД ЧАЙКОВСКИЙ, улица ЛЕНИНА, дом 36/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зуева Марина Анатольевна, 7-342-4174561, torgistomchaik@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт ортодонтический расширяющий 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 360 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Винт ортодонтический расширяющий 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 300 Штука | 385 ₽ | 115 500 ₽ |
| 3 | Винт ортодонтический расширяющий 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 385 ₽ | 38 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ