Насадки режущие

Запрос котировок в электронной форме № 0356300002926000059 опубликован 16.08.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262592000261859200100100660010000244
Начальная цена42 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300002926000059
ИКЗ
262592000261859200100100660010000244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
16.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ СП"

ИНН-КПП
5920002618 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Местонахождение
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1

Место поставки и контакты

Место поставки
617760, Пермский край, ГОРОД ЧАЙКОВСКИЙ, улица ЛЕНИНА, дом 36/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зуева Марина Анатольевна, 7-342-4174561, torgistomchaik@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насадки к аппарату для обрезания гуттаперчи
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Упаковка2 100 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы