Инструментарий стоматологический (каналорасширители, римеры, конденсаторы)
Начальная цена408 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300002926000060
ИКЗ
262592000261859200100100670010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5920002618 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Местонахождение
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Место поставки и контакты
Место поставки
617760, Пермский край, ГОРОД ЧАЙКОВСКИЙ, улица ЛЕНИНА, дом 36/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Марина Анатольевна, 7-342-4174561, torgistomchaik@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ример эндодонтический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 190 ₽ | 3 800 ₽ |
| 2 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Ример эндодонтический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 190 ₽ | 9 500 ₽ |
| 4 | Набор инструментов эндодонтических 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Набор | 920 ₽ | 46 000 ₽ |
| 5 | Набор инструментов эндодонтических 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Набор | 920 ₽ | 46 000 ₽ |
| 6 | Набор инструментов эндодонтических 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Набор | 920 ₽ | 27 600 ₽ |
| 7 | Набор инструментов эндодонтических 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Набор | 920 ₽ | 18 400 ₽ |
| 8 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 9 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 10 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 11 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 12 | Набор инструментов эндодонтических 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Набор | 920 ₽ | 46 000 ₽ |
| 13 | Набор инструментов эндодонтических 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Набор | 920 ₽ | 27 600 ₽ |
| 14 | Набор инструментов эндодонтических 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Набор | 920 ₽ | 46 000 ₽ |
| 15 | Набор инструментов эндодонтических 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Набор | 920 ₽ | 46 000 ₽ |
| 16 | Набор инструментов эндодонтических 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Набор | 920 ₽ | 46 000 ₽ |
| 17 | Набор инструментов эндодонтических 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Набор | 920 ₽ | 27 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ