Поставка масок медицинских
Начальная цена104 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 202 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300002926000062
ИКЗ
262592000261859200100100650010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5920002618 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Местонахождение
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Место поставки и контакты
Место поставки
617760, Пермский край, ГОРОД ЧАЙКОВСКИЙ, улица ЛЕНИНА, дом 36/1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зуева Марина Анатольевна, 7-342-4174561, torgistomchaik@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 51 000 Штука | 2,04 ₽ | 104 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ