Поставка лекарственного препарата (артикаин+эпинефрин 0,010) лот 3

Запрос котировок в электронной форме № 0356300002926000063 опубликован 04.09.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262592000261859200100100400010000244
Начальная цена498 657,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 932,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300002926000063
ИКЗ
262592000261859200100100400010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ СП"

ИНН-КПП
5920002618 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1
Местонахождение
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Ленина, 36/1

Место поставки и контакты

Место поставки
617760, Пермский край, ГОРОД ЧАЙКОВСКИЙ, улица ЛЕНИНА, дом 36/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Марина Анатольевна, 7-342-4174561, torgistomchaik@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
16 490 см[3*];^мл30,24 ₽498 657,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ