Поставка топлива автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0356300003826000094 опубликован 28.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262593318033659330100101260010000244
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300003826000094
ИКЗ
262593318033659330100101260010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5933180336 - 593301001
Почтовый адрес
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74
Местонахождение
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Филимонов Иван Сергеевич, 8-342-5434171, filimonivan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр88,32 ₽88,32 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр80,33 ₽80,33 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Литр; кубический дециметр93,58 ₽93,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы