Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Бупивакаин)
Начальная цена38 599 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300003826000096
ИКЗ
262593318033659330100101290010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5933180336 - 593301001
Почтовый адрес
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74
Местонахождение
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
617120, Пермский край, район Верещагинский, г.Верещагино, улица Октябрьская, дом 74
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ярославцева Татьяна Геннадьевна, 8-342-5434174, tany_872@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНТРАТЕКАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 см[3*];^мл | 38 599 ₽ | 38 599 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ