Оказание услуг по обеспечению бельевого режима
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300003826000101
ИКЗ
262593318033659330100101380010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5933180336 - 593301001
Почтовый адрес
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74
Местонахождение
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Филимонов Иван Сергеевич, 8-342-5434171, filimonivan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка, сушка, глажка белья прямого (за исключением инфекционного), на территории Исполнителя, кг 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 107,33 ₽ | 107,33 ₽ |
| 2 | Стирка, сушка, глажка белья прямого (за исключением инфекционного), с предоставлением белья во временное пользование, на территории Исполнителя, кг 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 128 ₽ | 128 ₽ |
| 3 | Стирка, сушка (без глажки) белья фасонного (за исключением инфекционного), на территории Исполнителя, кг 96.01.19.116 Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 4 | Стирка, сушка, глажка белья фасонного (за исключением инфекционного), с предоставлением белья во временное пользование, на территории Исполнителя, кг 96.01.19.116 Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 222,67 ₽ | 222,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ