Поставка ленты диаграммной (термобумаги) для медицинских приборов
Начальная цена93 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300003826000102
ИКЗ
262593318033659330100101390010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5933180336 - 593301001
Почтовый адрес
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74
Местонахождение
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
617120, Пермский край, район Верещагинский, г.Верещагино, улица Октябрьская, дом 74
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Афонасьевна, 8-342-5434148, lapka113@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 100 Штука | 143,62 ₽ | 14 362 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 100 Штука | 197,47 ₽ | 19 747 ₽ |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 100 Штука | 376,99 ₽ | 37 699 ₽ |
| 4 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 100 Штука | 102,32 ₽ | 10 232 ₽ |
| 5 | Лента регистрационная (термобумага) для медицинских приборов, без сетки 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 10 Штука | 1 122 ₽ | 11 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ