Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Растворы инфузионные)
Начальная цена307 664,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300003826000103
ИКЗ
262593318033659330100101360010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5933180336 - 593301001
Почтовый адрес
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74
Местонахождение
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
617120, Пермский край, район Верещагинский, г.Верещагино, улица Октябрьская, дом 74
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Ярославцева Татьяна Геннадьевна, 8-342-5434174, tany_872@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 | 0,15 ₽ | 14 520 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 150 000 | 0,16 ₽ | 23 595 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 856 800 см[3*];^мл | 0,31 ₽ | 269 549,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ