Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
Начальная цена29 119,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300003826000106
ИКЗ
262593318033659330100101430010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5933180336 - 593301001
Почтовый адрес
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74
Местонахождение
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
617120, Пермский край, район Верещагинский, г.Верещагино, улица Октябрьская, дом 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филимонов Иван Сергеевич, 8-342-5434171, filimonivan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 7 830,67 ₽ | 15 661,34 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 7 730,67 ₽ | 7 730,67 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 5 727 ₽ | 5 727 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ