Поставка медицинских изделий (Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод)
Начальная цена38 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300003826000110
ИКЗ
262593318033659330100101480010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5933180336 - 593301001
Почтовый адрес
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74
Местонахождение
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
617120, Пермский край, район Верещагинский, г.Верещагино, улица Октябрьская, дом 74
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Афонасьевна, 8-342-5434148, lapka113@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 38 400 ₽ | 38 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ