Поставка реагентов для трансфузиологического кабинета

Запрос котировок в электронной форме № 0356300003826000113 опубликован 01.09.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 262593318033659330100101530010000244
Начальная цена188 186 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300003826000113
ИКЗ
262593318033659330100101530010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5933180336 - 593301001
Почтовый адрес
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74
Местонахождение
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Октябрьская, 74

Место поставки и контакты

Место поставки
617120, Пермский край, район Верещагинский, г.Верещагино, улица Октябрьская, дом 74
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Афонасьевна, 8-342-5434148, lapka113@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Флакон111 ₽6 660 ₽
2
Поли-кассеты для иммуногематологических исследований
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка48 150 ₽96 300 ₽
3
Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Флакон550 ₽3 300 ₽
4
Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинация
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор4 350 ₽26 100 ₽
5
Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка198 ₽396 ₽
6
Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Флакон186 ₽1 116 ₽
7
Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Флакон185 ₽1 110 ₽
8
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 950 ₽29 500 ₽
9
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Упаковка200 ₽12 000 ₽
10
Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон99 ₽198 ₽
11
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Флакон110 ₽6 600 ₽
12
Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Флакон400 ₽1 600 ₽
13
Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Флакон551 ₽3 306 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ