ПЕРЕВОЗКА ПАЦИЕНТОВ НА ПРОВЕДЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ ГЕМОДИАЛИЗА
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300005526000080
ИКЗ
262593405027359210100100950010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГОРНОЗАВОДСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5921032100 - 592101001
Почтовый адрес
618820, Пермский край, р-н Горнозаводский, г Горнозаводск, ул Свердлова, 73
Местонахождение
618820, Пермский край, р-н Горнозаводский, г Горнозаводск, ул Свердлова, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Роман Владимир Тарасович, 8-342-6942940, gcrb2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка пациентов на проведение процедуры гемодиализа, рейс 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 29 990 ₽ | 2 999 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ