Поставка расходного материала для анализатора биохимического BS-430

Электронный аукцион № 0356300013926000070 опубликован 24.07.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 262591420230559140100101280010000244
Начальная цена1 479 623,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 796,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 981,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300013926000070
ИКЗ
262591420230559140100101280010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ДОБРЯНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5914202305 - 591401001
Почтовый адрес
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Местонахождение
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40

Место поставки и контакты

Место поставки
618740, Пермский край, ДОБРЯНКА, улица ГЕРЦЕНА, дом 40
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
АШИХМИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения фосфора в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор1 074 ₽3 222 ₽
2
Набор реагентов для определения антистрептолизина-O в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор14 082 ₽70 410 ₽
3
Набор реагентов для определения ферритина в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
14 Набор40 118 ₽561 652 ₽
4
Материал контрольный для биохимических исследований
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор26 792 ₽133 960 ₽
5
Блок растворов для анализатора лабораторного
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор29 049 ₽232 392 ₽
6
Набор реагентов для определения железа в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор3 977,01 ₽15 908,04 ₽
7
Раствор буферный для анализаторов биохимических
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка40 163 ₽200 815 ₽
8
Набор реагентов для определения общей лактатдегидрогеназы (ЛДГ) в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор2 406 ₽2 406 ₽
9
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука3 835,01 ₽7 670,02 ₽
10
Материал контрольный для биохимических исследований
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор23 165 ₽115 825 ₽
11
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука3 776 ₽45 312 ₽
12
Раствор очищающий для анализатора биохимического
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор492 ₽2 952 ₽
13
Набор реагентов для определения ревматоидного фактора в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Набор9 147 ₽82 323 ₽
14
Набор реагентов для определения кальция в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор1 194,01 ₽4 776,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы