Поставка расходного материала для анализатора биохимического BS-430

Электронный аукцион № 0356300013926000071 опубликован 22.07.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262591420230559140100101300010000244
Начальная цена1 323 024,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 230,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 151,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300013926000071
ИКЗ
262591420230559140100101300010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ДОБРЯНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5914202305 - 591401001
Почтовый адрес
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Местонахождение
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40

Место поставки и контакты

Место поставки
618740, Пермский край, ДОБРЯНКА, улица ГЕРЦЕНА, дом 40
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
АШИХМИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал контрольный для биохимических исследований
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор23 263 ₽232 630 ₽
2
Калибратор для анализатора биохимического
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка23 261 ₽139 566 ₽
3
Материал контрольный для биохимических исследований
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор23 262 ₽232 620 ₽
4
Материал контрольный для биохимических исследований
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор12 564 ₽100 512 ₽
5
Калибратор для анализатора биохимического
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка43 572 ₽87 144 ₽
6
Калибратор для анализатора биохимического
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка13 567 ₽27 134 ₽
7
Калибратор для анализатора биохимического
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка24 192 ₽48 384 ₽
8
Калибратор для анализатора биохимического
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка15 592,01 ₽31 184,02 ₽
9
Калибратор для анализатора биохимического
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка21 237,01 ₽42 474,02 ₽
10
Электрод сравнения, лабораторный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука34 860 ₽69 720 ₽
11
Калибратор для анализатора биохимического
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка18 164 ₽18 164 ₽
12
Электрод для анализатора лабораторного
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука34 858 ₽69 716 ₽
13
Электрод для анализатора лабораторного
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука34 859 ₽69 718 ₽
14
Кюветы реакционные для анализатора биохимического
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект33 456 ₽66 912 ₽
15
Электрод для анализатора лабораторного
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука43 573 ₽87 146 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы