Поставка медицинского изделия (Мешок для раствора для парентерального/энтерального питания)
Начальная цена433 829,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 691,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300013926000073
ИКЗ
262591420230559140100101290010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДОБРЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5914202305 - 591401001
Почтовый адрес
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Местонахождение
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
618740, Пермский край, ДОБРЯНКА, улица ГЕРЦЕНА, дом 40
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
АШИХМИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок для раствора для парентерального/энтерального питания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 650 Штука | 667,43 ₽ | 433 829,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ