ИССЛЕДОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ И ХИМИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ)
Начальная цена109 334,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 466,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300013926000087
ИКЗ
262591420230559140100101460010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДОБРЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5914202305 - 591401001
Почтовый адрес
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Местонахождение
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
618740, Пермский край, ДОБРЯНКА, улица ГЕРЦЕНА, дом 40
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
АШИХМИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение уровня искусственной освещенности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 140,3 ₽ | 1 403 ₽ |
| 2 | Измерение параметров микроклимата 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 383,08 ₽ | 7 661,6 ₽ |
| 3 | Исследование санитарно-бактериологическое воды на легионеллез 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 1 220 ₽ | 2 440 ₽ |
| 4 | Исследование санитарно-бактериологическое по идентификации бактерий в составе биологических пленок 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 2 793,8 ₽ | 33 525,6 ₽ |
| 5 | Исследование санитарно-бактериологическое смывов на бактерии группы кишечной палочки (БГКП) и золотистый стафилококк (S.aureus) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 70 Штука | 555,1 ₽ | 38 857 ₽ |
| 6 | Исследование санитарно-бактериологическое воздуха на общее микробное число 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 302,56 ₽ | 1 815,36 ₽ |
| 7 | Исследование санитарно-бактериологическое воздуха на патогенный (золотистый) стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 342,82 ₽ | 2 056,92 ₽ |
| 8 | Измерение концентрации вредных веществ в воздухе рабочей зоны на хлор 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 1 490,08 ₽ | 8 940,48 ₽ |
| 9 | Измерение концентрации вредных веществ в воздухе рабочей зоны с применением индикаторных трубок 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 1 683,6 ₽ | 10 101,6 ₽ |
| 10 | Анализ смыва с поверхностей санитарно-паразитологический на цисты кишечных простейших 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 203,74 ₽ | 1 222,44 ₽ |
| 11 | Анализ смыва с поверхностей санитарно-паразитологический на яйца гельминтов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 218,38 ₽ | 1 310,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ