ИССЛЕДОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ И ХИМИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (УСЛУГИ МЕДИЦИНСКИХ ЛАБОРАТОРИЙ)
Начальная цена75 267,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 763,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300013926000089
ИКЗ
262591420230559140100101410010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДОБРЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5914202305 - 591401001
Почтовый адрес
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Местонахождение
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
618740, Пермский край, ДОБРЯНКА, улица ГЕРЦЕНА, дом 40
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
АШИХМИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль работы суховоздушного стерилизатора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 30 Штука | 1 848,3 ₽ | 55 449 ₽ |
| 2 | Контроль работы парового стерилизатора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Штука | 1 848,3 ₽ | 9 241,5 ₽ |
| 3 | Контроль работы дезинфекционной камеры 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Штука | 2 604,7 ₽ | 5 209,4 ₽ |
| 4 | Исследование бактериологическое инструментария и перевязочного материала на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 536,8 ₽ | 5 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ