ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЭКСТЕМПОРАЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300013926000094
ИКЗ
262591420230559140100101700010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДОБРЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5914202305 - 591401001
Почтовый адрес
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Местонахождение
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
АШИХМИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Натрия гидрокарбонат 5%, раствор, 300мл/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 346,84 ₽ | 346,84 ₽ |
| 2 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Декстроза, порошок, 75г/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 169 ₽ | 169 ₽ |
| 3 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Калия перманганат 5%, раствор, 200мл/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 508,28 ₽ | 1 508,28 ₽ |
| 4 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Уксусная кислота 3%, раствор, 400мл/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 257,52 ₽ | 257,52 ₽ |
| 5 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Ацетилсалициловая кислота 0,008г+декстроза 0,2г, порошок, №1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 44,05 ₽ | 44,05 ₽ |
| 6 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Йод 2г+калия йодид 4г+вода очищенная 200мл, раствор, №1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 856,59 ₽ | 856,59 ₽ |
| 7 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Натрия хлорид 10%, раствор, 200мл/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 256,73 ₽ | 256,73 ₽ |
| 8 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Формальдегид 10%, раствор, 200мл/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 241,94 ₽ | 241,94 ₽ |
| 9 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Этанол 95%, раствор, 110г/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 10 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Коллоидное серебро 2г+глицерол 20 капель+вода очищенная 20 капель, раствор, №1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 4 862,98 ₽ | 4 862,98 ₽ |
| 11 | Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Пероксид водорода 6%, раствор, 1000мл/№1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 220 ₽ | 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ