Поставка медицинских изделий (Индикатор химический/физический для контроля стерилизации)
Начальная цена46 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300013926000095
ИКЗ
262591420230559140100101560010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДОБРЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5914202305 - 591401001
Почтовый адрес
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Местонахождение
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
618740, Пермский край, ДОБРЯНКА, улица ГЕРЦЕНА, дом 40
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
АШИХМИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 000 Штука | 0,46 ₽ | 46 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ