Поставка медицинских изделий (Система дистиляционной очистки воды)

Электронный аукцион № 0356300013926000102 опубликован 14.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262591420230559140100101530010000244
Начальная цена86 972,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 348,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300013926000102
ИКЗ
262591420230559140100101530010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ДОБРЯНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5914202305 - 591401001
Почтовый адрес
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Местонахождение
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Край Пермский, Город Добрянка, Улица Герцена Дом 40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АШИХМИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система дистилляционной очистки воды
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука86 972,74 ₽86 972,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы