Поставка лекарственных препаратов (Хлоропирамин)

Электронный аукцион № 0356300013926000107 опубликован 14.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262591420230559140100101820010000244
Начальная цена30 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 522,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300013926000107
ИКЗ
262591420230559140100101820010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ДОБРЯНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5914202305 - 591401001
Почтовый адрес
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Местонахождение
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Край Пермский, Город Добрянка, Улица Герцена Дом 40
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
АШИХМИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
3 000 см[3*];^мл10,15 ₽30 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы