Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300013926000118
ИКЗ
262591420230559140100102030010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДОБРЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5914202305 - 591401001
Почтовый адрес
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Местонахождение
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
АШИХМИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала, четвертая категория сложности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 2 816 ₽ | 2 816 ₽ |
| 2 | Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала, вторая категория сложности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 894 ₽ | 1 894 ₽ |
| 3 | Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала, третья категория сложности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 2 238 ₽ | 2 238 ₽ |
| 4 | Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала, первая категория сложности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 516 ₽ | 1 516 ₽ |
| 5 | Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала, пятая категория сложности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 3 276 ₽ | 3 276 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ