Поставка медицинских изделий (Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования)
Начальная цена16 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 807 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300013926000122
ИКЗ
262591420230559140100101990010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДОБРЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5914202305 - 591401001
Почтовый адрес
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Местонахождение
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Край Пермский, Город Добрянка, Улица Герцена Дом 40
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
АШИХМИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 5,38 ₽ | 16 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ