Дератизация и дезинсекция в медицинских учреждениях
Начальная цена452 117,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 605,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300013926000123
ИКЗ
262591420230559140100102080010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДОБРЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5914202305 - 591401001
Почтовый адрес
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Местонахождение
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
АШИХМИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинсекция в медицинских учреждениях, м2 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 126 289,8 Квадратный метр | 1,68 ₽ | 212 166,86 ₽ |
| 2 | Дератизация в медицинских учреждениях, м2 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 126 289,8 Квадратный метр | 1,9 ₽ | 239 950,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ