Поставка медицинских расходных материалов (Набор гинекологический смотровой одноразовый )
Начальная цена921 462 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 073,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300013926000125
ИКЗ
262591420230559140100102090010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ДОБРЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5914202305 - 591401001
Почтовый адрес
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Местонахождение
618741, Пермский край, г Добрянка, ул Герцена, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Край Пермский, Город Добрянка, Улица Герцена Дом 40
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
АШИХМИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 000 Штука | 67,26 ₽ | 874 380 ₽ |
| 2 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 67,26 ₽ | 47 082 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ