Приобретение средств дезинфицирующих медицинского назначения
Начальная цена88 383,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 419,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300014026000043
ИКЗ
262590300364359030100100540010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГСП № 3"
ИНН-КПП
5903003643 - 590301001
Почтовый адрес
614081, Пермский край, г Пермь, ул Плеханова, 61
Местонахождение
614081, Пермский край, г Пермь, ул Плеханова, 61
Место поставки и контакты
Место поставки
614081, Пермский край, Пермь, улица Плеханова, дом 61
Срок исполнения
2028-05-31+03:00
Контакты
Кытманова Лариса Владимировна, 8-902-7947995, larisa.kytmanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 671,67 ₽ | 33 583,5 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 685 ₽ | 54 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ