Приобретение медицинских изделий (Зеркало стоматологическое, многоразового использования)
Начальная цена37 585 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 879,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300014026000050
ИКЗ
262590300364359030100100620010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГСП № 3"
ИНН-КПП
5903003643 - 590301001
Почтовый адрес
614081, Пермский край, г Пермь, ул Плеханова, 61
Местонахождение
614081, Пермский край, г Пермь, ул Плеханова, 61
Место поставки и контакты
Место поставки
614081, Пермский край, Пермь, улица Плеханова, дом 61
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Кытманова Лариса Владимировна, 8-902-7947995, larisa.kytmanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 75,17 ₽ | 37 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ