Приобретение медицинских изделий (Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения)

Электронный аукцион № 0356300014026000051 опубликован 10.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262590300364359030100100630010000244
Начальная цена57 615 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 880,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300014026000051
ИКЗ
262590300364359030100100630010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГСП № 3"

ИНН-КПП
5903003643 - 590301001
Почтовый адрес
614081, Пермский край, г Пермь, ул Плеханова, 61
Местонахождение
614081, Пермский край, г Пермь, ул Плеханова, 61

Место поставки и контакты

Место поставки
614018, Пермский край, Пермь, улица Плеханова, дом 61
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Кытманова Лариса Владимировна, 8-902-7947995, larisa.kytmanova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
1 500 Штука38,41 ₽57 615 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы