Оказания услуг по уборке помещений учреждений здравоохранения
Начальная цена931 115,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 555,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300014026000054
ИКЗ
262590300364359030100100660010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГСП № 3"
ИНН-КПП
5903003643 - 590301001
Почтовый адрес
614081, Пермский край, г Пермь, ул Плеханова, 61
Местонахождение
614081, Пермский край, г Пермь, ул Плеханова, 61
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кытманова Лариса Владимировна, 8-902-7947995, larisa.kytmanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 233 948,69 Квадратный метр | 3,98 ₽ | 931 115,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ