Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена35 987,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 799,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300014026000056
ИКЗ
262590300364359030100100680010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГСП № 3"
ИНН-КПП
5903003643 - 590301001
Почтовый адрес
614081, Пермский край, г Пермь, ул Плеханова, 61
Местонахождение
614081, Пермский край, г Пермь, ул Плеханова, 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермь, улица Крисанова, дом 10
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Кытманова Лариса Владимировна, 8-902-7947995, larisa.kytmanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 100 Штука | 17,31 ₽ | 1 731 ₽ |
| 2 | Подставка для информационных материалов, настольная, пластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 813,66 ₽ | 8 136,6 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 184,92 ₽ | 5 547,6 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 151,22 ₽ | 6 048,8 ₽ |
| 5 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 152,45 ₽ | 7 622,5 ₽ |
| 6 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 69,01 ₽ | 6 901 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ