Поставка бумаги для офиса

Электронный аукцион № 0356300015126000058 опубликован 27.07.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 262595500004059470100100750010000244
Начальная цена379 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 983,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300015126000058
ИКЗ
262595500004059470100100750010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧАСТИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5955000040 - 594701001
Почтовый адрес
617170 Пермский край р-н Частинский с Частые ул Горького, 86
Местонахождение
617170 Пермский край р-н Частинский с Частые ул Горького, 86

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Ольга Владимировна, 8-342-6822539, ovvinokurova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
1 000 Пачка379,67 ₽379 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы