ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКОЙ МЕБЕЛИ

Запрос котировок в электронной форме № 0356300018426000014 опубликован 27.07.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262590703427259070100100630010000244
Начальная цена356 144,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 807,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300018426000014
ИКЗ
262590703427259070100100630010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГДП № 3"

ИНН-КПП
5907034272 - 590701001
Почтовый адрес
614038, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Академика Веденеева, 80
Местонахождение
614038, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Академика Веденеева, 80

Место поставки и контакты

Место поставки
614026, Пермский край, район Орджоникидзевский, Пермь, улица Социалистическая, дом 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кусакина Надежда Федоровна, 8-342-2844246, 1959nf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука22 660 ₽45 320 ₽
2
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука22 708,33 ₽22 708,33 ₽
3
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
9 Штука15 133,33 ₽136 199,97 ₽
4
Тумбочка прикроватная
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
4 Штука7 763,33 ₽31 053,32 ₽
5
Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический
32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические
3 Штука16 216,67 ₽48 650,01 ₽
6
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука22 710 ₽22 710 ₽
7
Стол пеленальный для младенцев
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука25 936,67 ₽25 936,67 ₽
8
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука23 566,67 ₽23 566,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы