ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В РАМКАХ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ
Начальная цена192 420,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 621,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300018426000015
ИКЗ
262590703427259070100100610010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДП № 3"
ИНН-КПП
5907034272 - 590701001
Почтовый адрес
614038, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Академика Веденеева, 80
Местонахождение
614038, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Академика Веденеева, 80
Место поставки и контакты
Место поставки
614038, Пермский край, район Орджоникидзевский, г. Пермь, улица Академика Веденеева, дом 80; 614030, Пермский край, район Орджоникидзевский, г. Пермь, ул. Маршала Толбухина, 9 помещение 01; ул.Маршала Толбухина 9/1; 614026, Пермский край, район Орджоникидзевский, г. Пермь, улица Социалистическая, дом 20; 614047, Пермский край, район Орджоникидзевский, г. Пермь, улица Бушмакина, дом 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заякина Айя Эдуардовна, 8-342-2844278, ayazayakina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль качества дезинфекции эндоскопа 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 7 966,61 ₽ | 63 732,88 ₽ |
| 2 | Анализ смыва с поверхностей санитарно-паразитологический на цисты кишечных простейших 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 199,62 ₽ | 1 996,2 ₽ |
| 3 | Контроль качества дезинфекции моечно-дезинфицирующей машины в 4 точках, 6 исследований в точке (плесень, дрожжи, БГКП, синегнойная палочка, золотистый стафилококк, условно-патогенная и патогенная микрофлора) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 6 375,36 ₽ | 12 750,72 ₽ |
| 4 | Исследование воздуха на наличие патогенного (золотистого) стафилококка 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 335,76 ₽ | 6 715,2 ₽ |
| 5 | Исследование санитарно-бактериологическое воздуха на общее микробное число 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 320,21 ₽ | 6 404,2 ₽ |
| 6 | Анализ смыва с поверхностей санитарно-паразитологический на яйца гельминтов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 212,3 ₽ | 2 123 ₽ |
| 7 | Контроль работы суховоздушного стерилизатора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 1 920,1 ₽ | 11 520,6 ₽ |
| 8 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на патогенный (золотистый) стафилококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 120 Штука | 352,62 ₽ | 42 314,4 ₽ |
| 9 | Исследование бактериологическое инструментария и перевязочного материала на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Штука | 509,04 ₽ | 10 180,8 ₽ |
| 10 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на бактерии группы палочки кишечной (БГПК) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 120 Штука | 289,02 ₽ | 34 682,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ